小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样不按home键解锁
2026-04-28 02:21:07
1、
点击辅助功能
进入设置中心,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入辅助功能,点击触控。
3、
打开轻点唤起
进入触控,打开轻点唤起。
相关推荐
苹果12上滑界面怎么设置
阅读量:127
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:162
苹果手机怎么设置不用按下home键解锁
阅读量:31
iphone13如何通过单点开启APP切换器呢?
阅读量:125
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
什么是通配符
梦见杀人是什么意思
ibelieve什么意思
什么是尾矿库
显卡挖矿是什么意思
压抑的意思
快递什么时候停运
果丹皮是一种什么制品的零食
呼风唤雨的意思
蟑螂药什么牌子好
猜你喜欢
xd股票是什么意思
什么是企业精神
safe是什么意思
出水痘能吃什么
鸡婆是什么意思
举牌是什么意思
什么是多晶硅
换手率说明什么
男人吃什么东西大补
why是什么意思