小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么清除缓存
2026-05-02 14:18:35
1、进入手机系统,打开点众阅读应用。
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开系统设置。
4、然后点击打开清理缓存。
5、最后点击打开确定。
6、可以看到缓存已经清除了。
相关推荐
点众阅读怎么关闭接受新通知
阅读量:165
点众阅读怎么申请注销
阅读量:109
点众阅读怎么切换帐号登录
阅读量:103
点众阅读怎么清理缓存
阅读量:91
点众阅读,怎么开启护眼模式?
阅读量:130
猜你喜欢
脚肿是什么病的前兆
亚克西是什么意思
什么是创业
假释是什么意思
cal是什么意思
meas是什么意思
rh阳性是什么意思
ar是什么意思
四个火念什么
方脸适合什么发型
猜你喜欢
人生得意须尽欢什么意思
share是什么意思
go on是什么意思
vdc是什么意思
嬴稷和嬴政什么关系
刻公章需要什么手续
维修基金什么时候交
什么星座最聪明
什么酒好喝
报告编号是什么