小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置动态效果的自动播放视频预览
2026-04-23 10:09:38
1、第一步,在iPhone13这儿找到辅助功能的动态效果页面。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个就是自动播放视频预览属性。
3、第三步,此时就可以在这里打开自动播放视频的功能。
相关推荐
苹果手机动态壁纸必须长按吗
阅读量:193
苹果手机怎么更换墙纸
阅读量:174
苹果x怎么设置动态壁纸
阅读量:183
iphone XR怎么设置动态壁纸
阅读量:137
苹果怎么把视频做成动态壁纸
阅读量:176
猜你喜欢
豌豆怎么做好吃
油烫伤后怎么处理
茶叶蛋做法
柠檬红茶的做法
居住证明怎么开
猪肉的做法大全
牙龈肿痛怎么办
太妃糖的做法
迷你世界怎么下载
春饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
小南瓜的做法
红薯做法
蹴怎么读
蕨菜的做法
煮羊肉的做法
蒜苔炒肉的做法
豉油鸡的正宗做法
电脑配置怎么看
秋梨膏的做法
醋泡姜的做法