小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版PP体育如何关闭推荐功能?
2026-04-22 00:44:02
1、
点击设置
在PP体育的个人主页,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭推荐功能
在隐私设置页面,关闭按我的兴趣推荐内容按钮即可。
相关推荐
安卓版PP体育如何保密个人性别?
阅读量:62
安卓版PP体育如何关闭推送通知?
阅读量:138
安卓版PP体育如何关闭悬浮小窗?
阅读量:190
安卓版爱奇艺体育如何关闭自动播放?
阅读量:92
安卓版PP体育如何修改密码?
阅读量:152
猜你喜欢
本地安全策略怎么打开
浦发信用卡怎么样
做微商怎么找客源
目录中的点怎么打
马自达8怎么样
moncler怎么读
怎么取消开机密码
报到证丢了怎么办
例假少怎么调理
长期便秘怎么调理
猜你喜欢
鞋后跟磨脚怎么办
小米移动电话卡怎么样
嘴角上火怎么办
za隔离霜怎么样
摩托车烧机油怎么办
麦顿狗粮怎么样
qq怎么群发信息
微星笔记本怎么样
网盘怎么用
含羞草怎么种