小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱奇艺体育如何关闭自动播放?
2026-04-22 20:59:53
1、
点击我的
打开爱奇艺体育app后,点击我的。
2、
点击设置按钮
在我的页面,点击设置。
3、
关闭自动播放
在设置页面,关闭WIFI环境自动播放按钮即可。
相关推荐
安卓版爱奇艺体育如何添加签名?
阅读量:171
安卓版爱奇艺体育如何设置用户的性别?
阅读量:131
安卓版爱奇艺体育如何同步微信资料?
阅读量:28
安卓版爱奇艺体育如何添加用户所在地?
阅读量:179
安卓版PP体育如何关闭悬浮小窗?
阅读量:141
猜你喜欢
睡觉手麻是怎么回事
北京免费博物馆
绘声绘色的近义词
怎么关闭空间
字间距怎么设置
怎么注册微信账号
交错的近义词
笼罩的近义词是什么
我的世界核电站怎么做
酷威怎么样
猜你喜欢
公司网站怎么做
chloe怎么读
沉着的近义词
苹果平板怎么连接电脑
抖音怎么投屏到电视
男生短发发型图片及名称
qq怎么撤回消息
四处的近义词
实验总结怎么写
世界博物馆日