小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何更换绑定新的手机号
2026-05-02 14:20:40
1、打开美团APP进入设置-安全中心页面,选择修改手机号码,点击进入
2、然后提示手机的环境安全,然后点击立即更换进入下一步
3、最后输入你想要绑定的新手机号,然后获取验证码,完成绑定即可
相关推荐
美团怎么更换绑定的手机号呢?
阅读量:137
美团外卖怎么更换手机号?
阅读量:129
美团怎么修改手机号码
阅读量:53
美团换了手机号收不到验证码
阅读量:112
美团app自定义排序在哪开启
阅读量:25
猜你喜欢
老年人便秘怎么办
美国电话怎么打
纸鹤怎么叠
海藻面膜怎么调
empty怎么读
户籍地怎么填
眼睛近视怎么恢复
股票杠杆怎么申请
政审表怎么填
耳朵发热是怎么回事
猜你喜欢
上吐下泻怎么办
宝宝不吃饭怎么办
脚后跟痛是怎么回事
怎么说分手
商鞅怎么死的
勾的符号怎么打
美的热水器怎么样
怎么了歌词
北京服装学院怎么样
教学设计怎么写