小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德语助手如何开启【AI解释】
2026-04-21 21:08:04
1、第一步:打开德语助手界面,点击【账号】
2、第二步:进入账号界面后,点击【词典库管理】
3、第三步:进入词典库管理界面后,点击【AI解释】
相关推荐
德语助手如何关闭单击后弹窗显示解释模式
阅读量:22
德语助手APP如何打开解释界面保持常亮
阅读量:194
《德语助手》怎么开启听筒模式?
阅读量:189
德语助手App怎样设置解释界面保持常亮功能
阅读量:20
德语助手词典库怎样开启AI解释
阅读量:65
猜你喜欢
云南大理旅游攻略
轻微中暑怎么办
怎么说话好听
口袋妖怪珍珠攻略
艾青的简介
玉米减肥
我的世界船怎么造
海贼无双3攻略
怎么删除开机密码
青岛美食攻略
猜你喜欢
索尼相机怎么样
考研数学怎么复习
人工学院攻略
火龙果减肥
三亚住宿攻略
明星都是怎么减肥的
太白山旅游攻略
去海南旅游攻略
穿越之弃妇攻略
金门大桥简介