小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《德语助手》怎么开启听筒模式?
2026-04-21 22:39:55
1、第一步:打开德语助手App,点击【头像】进入,如图所示。
2、第二步:进入头像界面,点击【发音设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入发音设置界面,开启【听筒模式】即可,如图所示。
相关推荐
在哪里打卡德语助手自动跟随系统深色模式
阅读量:163
《德语助手》怎么开启自动跟随系统深色模式?
阅读量:194
如何在德语助手中进行德语词汇量测试
阅读量:152
德语助手如何删除历史记录
阅读量:138
德语助手如何设置开启使用代理服务器功能
阅读量:83
猜你喜欢
神经官能症有什么症状表现
阿胶是什么做的
梦见游泳是什么意思
argue是什么意思
红颜是什么意思
什么是开户行
马冬梅是什么梗
冲狗煞南是什么意思
梦到死人是什么意思
弥足珍贵是什么意思
猜你喜欢
计算机应用技术是学什么的
正处级是什么级别
95559是什么电话
混纺是什么面料
轻轻地什么
专升本是什么意思
bowl是什么意思
ems是什么
28岁属什么生肖
光年是什么意思