小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《智行机票》怎么新增报销凭证
2026-04-22 19:34:32
1、首先在我的页面,点击常用信息打开。
2、然后进入常用信息页面,点击报销凭证。
3、在底部,点击新增报销凭证。
4、填写报销信息,点击保存。
相关推荐
中国国航APP如何申请电子发票报销凭证
阅读量:117
机票怎么报销
阅读量:30
网上买飞机票怎么报销
阅读量:127
机票电子发票怎么开
阅读量:58
飞机票报销凭证怎么拿?
阅读量:124
猜你喜欢
南京游玩攻略
手机来电秀怎么设置
红烧土豆鸡块
红烧肉的简单做法
减肥菜谱大全
云南双廊旅游攻略
粗粮减肥
产后快速减肥
合肥旅游攻略
夏季男装搭配技巧
猜你喜欢
剑与远征攻略
神之墓地2.6d攻略
凤凰旅游攻略
苹果4怎么越狱教程
香格里拉旅游攻略
广州美食攻略
月经期间能减肥吗
联通的宽带怎么样
针灸减肥
红烧丸子