小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭voiceover
2026-04-29 06:17:55
1、从手机设置菜单中找到辅助功能。
2、选择旁白。
3、点击旁白右边的按钮将其关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机哪里可以开启状态栏图标
阅读量:89
苹果手机怎么关闭三维触控
阅读量:140
苹果手机无障碍模式怎么退出
阅读量:63
iphone13pro怎么开启语音控制
阅读量:49
苹果13如何配置自动扫描时间
阅读量:161
猜你喜欢
淘宝子账号怎么设置
版画的特点
初三厌学怎么办
脚上起水泡很痒怎么办
东北旅游
一路向西在哪可以看
大方旅游
浙江莫干山旅游攻略
梦幻西游造房子攻略
攻城掠地白门楼攻略
猜你喜欢
儿童发热怎么办
苹果手机怎么在电脑上下载软件
南京韦博英语怎么样
石家庄的旅游景点
孕妇可以吃无花果
ipad air怎么样
夕阳红旅游团
福建土楼旅游攻略
自己在家怎么做油条
偶尔头晕是怎么回事