小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么开启语音控制
2026-04-26 12:52:11
1、步骤一、打开手机【设置】菜单,选中【辅助功能】选项
2、步骤二、在【辅助功能】界面,选中【语音控制】选项
3、bzs 、在【语音控制】界面,开启【语音控制】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone14如何开启按住进行呼叫
阅读量:25
IPhone14怎么打开主屏幕的通知标记
阅读量:147
iphone14Promax独立5G语音功能如何打开
阅读量:63
iphone13pro如何开启语音控制呢?
阅读量:132
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:61
猜你喜欢
请帖怎么写
有痔疮怎么办
冰草怎么吃
微信自动扣费怎么关闭
莜怎么读
肠镜怎么做
虾仁馄饨的做法
老鼠为什么会飞
南无阿弥陀佛怎么读
曦怎么读
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
鱿鱼怎么处理
同比增长率怎么算
张钧甯怎么读读音
radio怎么读
怎么看电脑配置
个体户怎么交税
脱发严重怎么办
话费怎么充值q币
苹果手机怎么通话录音