小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机id如何更改手机号
2026-05-01 22:35:10
1、首先打开苹果手机的AppleID,点击“姓名,电话号码,电子邮件”进入,如图。
2、其次点击“右上角”的编辑选项,如图。
3、最后点击“添加电子邮件或电话号码”选项即可,如图。
相关推荐
苹果手机id手机号换了怎么解决
阅读量:148
苹果id手机号码换了怎么更改
阅读量:182
换手机号了怎么改苹果ID
阅读量:99
苹果id换手机号码怎么改
阅读量:56
怎样修改苹果ID绑定的手机号码
阅读量:136
猜你喜欢
家常扣肉
长茄子怎么做好吃
小孩头上长虱子怎么办
进制转换方法
总拉肚子怎么回事
六年级作文大全
世界名车标志图片大全
白菜炖豆腐怎样做好吃
目标顾客描述怎么写
春饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
社会学研究方法
炒面的家常做法
怎么催尿
玉米排骨汤怎么做
怎么录歌
猴头菇的家常做法
粉扑怎么用
故事大全
描写方法有哪几种
酱茄子的家常做法