小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么能在阅读时屏幕保持常亮
2026-04-21 16:41:24
1、进入App 后点击页面下方的【我的】。
2、点击进入页面下方的【设置】。
3、在页面找到【阅读时保持屏幕常亮】,点亮它后面的按钮这样就可以设置成功了。
相关推荐
豆瓣阅读怎么重置密码
阅读量:60
豆瓣阅读如何查看阅读报告
阅读量:22
豆瓣阅读app的阅读时长在哪里看
阅读量:131
豆瓣阅读怎么看阅读时长
阅读量:114
QQ阅读怎么设置看小说时屏幕常亮
阅读量:60
猜你喜欢
国际象棋怎么玩
啫喱水怎么用
湿疹怎么治疗
瞳距怎么测
道达尔机油怎么样
wps怎么自动生成目录
婉儿怎么飞
word行距怎么设置
qq怎么看特别关心我的人
怎么美白
猜你喜欢
威露士洗衣液怎么样
怎么杀人
羊水少怎么办
收款收据怎么写
tomato怎么读
打折怎么算
毛蟹怎么洗
脑梗怎么治疗最好
cloudy怎么读
怎么看微信是哪一年注册的