小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么看阅读时长
2026-04-25 10:36:18
1、打开手机桌面后选择“豆瓣阅读”应用
2、打开豆瓣阅读的页面选择“我的”栏
3、进入我的页面选择“阅读时长”选项
4、进入阅读时长的页面“就可看到了最近的阅读时长”了。
相关推荐
豆瓣阅读怎么重置密码
阅读量:77
豆瓣阅读如何设置阅读时保持屏幕常亮
阅读量:31
豆瓣阅读APP如何听书
阅读量:110
如何注销豆瓣阅读账号
阅读量:108
豆瓣阅读如何查看阅读报告
阅读量:29
猜你喜欢
now什么意思
两个水念什么
什么是正装
v币是什么
销声匿迹是什么意思
spread是什么意思
大料是什么调料
穿山甲到底说了什么
夯实是什么意思
什么是心律不齐
猜你喜欢
腿疼是什么原因
四个水念什么
杭州有什么好玩的地方
燕窝什么牌子好
伊人是什么意思
自考是什么
心猿意马是什么意思
手心出汗是什么原因
口苦是什么原因引起的
朋友生日送什么花