小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机清理隐藏垃圾
2026-04-23 19:05:32
1、
点击应用管理
打开设置选择应用管理选项。
2、
点击存储
进入后选择存储选项。
3、
点击清除
在存储里选择清除缓存数据。
4、
点击删除
也可下拉选择删除数据。
相关推荐
手机怎么清理隐藏内存
阅读量:132
怎么清理安卓手机内部存储空间
阅读量:51
手机怎么清理内存
阅读量:38
手机内存不足怎么清理
阅读量:165
怎么删除手机隐藏垃圾
阅读量:193
猜你喜欢
九价疫苗是什么意思
9月26日是什么星座
为什么最迷人的最危险是什么歌
精美的反义词是什么
3月15日是什么星座
should是什么意思
奥特莱斯是什么
脚气用什么药最好
两个木一个耳朵旁是什么字
今天什么节日
猜你喜欢
receive是什么意思
teach是什么意思
madam是什么意思
脸大的女生适合什么发型
党的三大法宝是什么
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
恻隐之心什么意思
bps是什么意思
轩字五行属什么
什么洗发水好