小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭饭小圈
2026-04-21 14:45:40
1、第裹销一步,进入美团外卖首页,点击下方消息。
2、第二步,点击进牺特入饭小圈。
3、第三步,点击有右上角设置。
4、第四步,点击设置。
5、第五码杰三步,点击关闭功能即可。
相关推荐
交通事故责任划分标准
阅读量:81
【药品说明书】硝酸咪康唑阴道软胶囊
阅读量:30
新能源电动车需要怎么保养?
阅读量:132
如何用纸剪出风车
阅读量:113
水彩笔弄到衣服上怎么洗掉
阅读量:33
猜你喜欢
规格型号是什么意思
root是什么
阳光像什么
cdfi是什么意思
复活节是什么意思
什么书好看
抹胸是什么意思
圆脸剪什么发型好看
立flag是什么意思
c1能开什么车
猜你喜欢
外贸是什么意思
深绿色配什么颜色好看
什么是一般纳税人
月经量少吃什么
胸疼是什么原因
pv uv是什么意思
肛塞有什么用
文学是什么
多愁善感是什么意思
负重前行前一句是什么