小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京趁地铁如何添加银行卡支付?
2026-05-07 09:47:24
1、进入手机的我的南京软件首页,点击乘地铁选项。
2、点击上面的支付管理选项。
3、点击上面的添加银行卡选项。
4、最后一步, 输入银行卡,点击下一步选项即可。
相关推荐
怎样修改河南省儿童医院绑定的医保卡电话号码
阅读量:45
预防接种预留手机号怎么改
阅读量:40
借呗一直显示放款中怎么办
阅读量:38
信用卡旧卡到期新卡怎么激活
阅读量:111
买单吧app中如何申请注销账号
阅读量:119
猜你喜欢
724是什么意思
1972年是什么命
饭后打嗝是什么原因
精绝古城结局什么意思
mp3什么牌子好
app是什么
丁克什么意思
煤气灶什么牌子好
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
什么是基本农田
猜你喜欢
指正是什么意思
相濡以沫什么意思啊
梦见死人是什么兆头
宁古塔是什么地方
严肃的近义词是什么
密钥是什么
什么是纯净水
头发掉的厉害是什么原因
bitch是什么意思
切除胆囊有什么影响