小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何允许推送品牌优惠消息
2026-04-22 17:15:11
1、
第一步:
打开手机唯品会的首页,点击【消息中心】图标。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【品牌优惠】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推送品牌优惠消息。
相关推荐
孩子考出好成绩怎么夸
阅读量:79
怎样和朋友快乐相处
阅读量:175
中国各地区端午饮食习俗
阅读量:71
如何回收利用废弃的塑料瓶
阅读量:57
怎样聆听父母的唠叨
阅读量:24
猜你喜欢
猜想的近义词是什么
怎么锁屏
柳州军事博物馆
可爱的发型
英雄联盟语音怎么开
鼻影怎么画
鲨鱼肉怎么做好吃
腾讯视频怎么上传视频
飞快的近义词
飘动的近义词
猜你喜欢
宝宝腹泻怎么办
眩晕症怎么治
苹果手机中毒怎么办
广西民族大学怎么样
悦诗风吟怎么样
脸色不好怎么调理
矗立的近义词
严厉的近义词
苹果id怎么解锁
信用卡怎么用最划算