小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视文艺App怎么清除缓存
2026-04-29 00:53:19
1、
单击我的
在央视文艺App右下角单击我的。
2、
单击系统设置
在当前页面单击系统设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
确定清除缓存
在当前页面单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
央视频app怎么清除缓存
阅读量:50
央视频怎么清除缓存
阅读量:118
如何清除央视影音app的缓存文件
阅读量:23
央视新闻怎么清除缓存?
阅读量:21
央视频APP如何清除缓存?
阅读量:181
猜你喜欢
调侃怎么读
宝宝脸上长湿疹怎么办
菠萝怎么种植方法
水泡怎么处理
保证书怎么写给老师
丸美眼霜怎么样
孕妇消化不良怎么办
花的笔顺怎么写
营业税怎么算
嵊泗怎么读
猜你喜欢
cad图纸怎么打印
深圳怎么去香港
自我反思怎么写
隆鼻手术怎么样
苹果笔记本怎么用
怎么买飞机票
月经推迟怎么办
分手怎么复合
李雪健说话怎么回事
车钥匙丢了怎么办