小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除央视影音app的缓存文件
2026-05-02 22:22:17
1、触击右下角【我的】。
2、触击右上角【齿轮】标识。
3、触击【清除缓存】。
4、
总结:如何清除央视影音app的缓存文件。
打开软件,依次触击右下角【我的】-【齿轮】标识-【清除缓存】。
相关推荐
自如app如何清除缓存?
阅读量:114
如何清除中国建设银行APP的缓存?
阅读量:131
央视新闻app如何清除缓存?
阅读量:173
央视影音怎样清除缓存
阅读量:98
移动端央视影音如何清理缓存
阅读量:29
猜你喜欢
tour是什么意思
买房子应注意什么
钓鱼执法是什么意思
桃李满天下是什么意思
双引号是什么意思
津津有味的意思是什么
壮志凌云的意思
aes是什么意思
5到8万买什么车好
犬儒主义是什么意思
猜你喜欢
周记是什么意思
五金工具什么牌子好
improve是什么意思
什么舞蹈简单易学
温水煮青蛙是什么意思
开车穿什么鞋最好
pv值是什么意思
割舍的意思
疤痕体质有什么特征
特斯拉是什么意思