小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么注销账号
2026-04-25 20:16:19
1、
首先我们进入主页,点击进入箭头指向位置。
2、
可以看到设置,点击打开设置。
3、
选择上方的账号与安全进入其中。
4、
下拉列表找到注销服务。
5、
然后查看内容,勾选协议,点击申请注销就可以了。
相关推荐
京东怎么注销账号?
阅读量:97
京东账号怎么注销
阅读量:146
怎么注销京东账号
阅读量:128
怎么注销京东账号
阅读量:136
京东账号怎么注销?
阅读量:120
猜你喜欢
宝宝咳嗽有痰怎么办
双胞胎是怎么形成的
发烧了怎么办
鹿肉的做法大全
我的世界村庄怎么找
微信分付怎么开通
大专升本科怎么考
马桶为什么会堵
群里接龙1*2*3怎么接
玺怎么读
猜你喜欢
炖排骨的做法大全家常
阮怎么读
竹荪怎么吃
喉咙痛怎么办
够级怎么玩
主要事迹怎么写
日本寿司的做法
头皮疼是怎么回事
馨怎么读
苦菊怎么做好吃