小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记怎么打开首页星期模式
2026-04-23 03:39:26
1、先打开应用进入,点击底部的【飞船图标】进入个性化设置
2、在个性化设置中,点击【偏好】选项
3、最后,在偏好设置中,将【首页星期模式】后的按钮打开即可
相关推荐
宇宙人日记怎么隐藏没有日记的日子
阅读量:174
一本日记如何将周一设置为星期的第一天?
阅读量:71
宇宙有多大?
阅读量:158
宇宙人日记在哪关闭按钮声音
阅读量:151
宇宙人日记在哪关闭震动反馈
阅读量:134
猜你喜欢
疥疮怎么治疗
草莓印怎么快速消除
身份证丢失怎么补办
颦怎么读
微波炉怎么用
爨怎么读
杏鲍菇怎么做好吃
芒果吃多了会怎么样
甲沟炎怎么治
uniform怎么读
猜你喜欢
为什么地球是圆的
户口所在地怎么填
猪腰子怎么吃补肾
怎么安装打印机
湮怎么读
电饼铛披萨的做法
耳石症是怎么造成的
我的世界纸怎么做
个人简历怎么写
amy怎么读英语