小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记在哪关闭震动反馈
2026-04-23 16:59:09
1、先打开应用进入,点击下面的飞船图标进入个性化设置
2、如下,在设置列表中,点击【偏好】选项
3、最后,在偏好设置中,将【震动反馈】后的按钮关闭即可
相关推荐
豆包怎样关闭震动反馈
阅读量:120
Soul在哪关闭震动
阅读量:69
豆包怎么关闭震动反馈
阅读量:144
AcFun怎么关闭震动反馈
阅读量:21
Soul震动在哪关闭
阅读量:196
猜你喜欢
水疗是什么
金手指是什么
什么像什么比喻句
脑部ct能检查出什么
静静地什么
ram是什么
齐桓公读音是什么
alias是什么意思
什么是app
rice是什么意思
猜你喜欢
中二什么意思
投资什么赚钱
喝什么茶养胃
rcs是什么意思
恍然大悟的意思是什么
什么然自若
map什么意思
栩栩如生是什么意思
android是什么意思
住宿费计入什么科目