小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8手机在哪里查看应用使用时间呢?
2026-04-24 18:43:45
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入健康使用手机。
2、第二步、进入健康使用手机,点击使用统计。
3、第三步、进入使用统计,选择今天或者过去七天,查看应用所使用的时间。
相关推荐
荣耀手机如何查看应用使用时间
阅读量:81
华为手机怎么查看应用启动记录
阅读量:65
华为手机怎样查看应用使用的时间
阅读量:50
华为手机是怎么查看app使用时间的?
阅读量:81
手机应用使用时长怎么查看
阅读量:128
猜你喜欢
抖音女生昵称大全
猪肘子的家常做法
我的世界红砖怎么做
绿豆糕的做法家常做法
蜂蜜面膜怎么做
子账号怎么登陆
瘦肉怎么做好吃
电脑快捷键大全
周公解梦大全查询梦2345原版
笑话大全笑破你的肚子
猜你喜欢
煮玉米怎么煮好吃
情况说明书怎么写
米豆腐怎么做好吃
有腹水怎么办
烂嘴角的治疗方法
科学研究方法
衬衣怎么洗
研究方法怎么写
小肠疝气的治疗方法
豌豆怎么做好吃