小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机是怎么查看app使用时间的?
2026-05-04 06:01:12
1、首先在手机设置菜单中点击【健康使用时间】。如图所示:
2、最后点击【使用统计】,进入后可查看当天或者过去7天的app使用时间。如图所示:
相关推荐
华为手机怎样查看应用使用的时间
阅读量:71
华为手机怎么查看应用安装时间
阅读量:43
手机怎么查看历史上的今天
阅读量:119
华为手机如何查看权限访问记录
阅读量:76
华为手机游戏空间怎么创建快捷方式
阅读量:134
猜你喜欢
四川旅游景点排名
手机录音在哪里找
微信如何加好友
青岛旅游景点图片
慕思凯奇床垫怎么样
内蒙古的旅游景点
如何好孕
哪里回收旧衣服
淘宝怎么上传图片
路由器有没有辐射
猜你喜欢
如何自学会计
qq悄悄话在哪里
如何查询手机号码
泰山在哪里个城市
word钢筋符号怎么输入
如何控制血糖
如何添加水印
水下摄影怎么拍
怎么说我不爱你简谱
淘宝红包怎么设置