小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何关闭智能语音功能
2026-04-23 20:35:27
1、开启手机设置
2、进入设置界面
3、下拉设置界面点击“vivoice”项目
4、将“vivoice”项目开启按钮点击关闭
5、这样就关闭了智能语音功能
相关推荐
怎样才能提高红薯的产量
阅读量:69
百变人生小程序如何换装撒哈拉旅人?
阅读量:39
草本排毒灭疣方的配方
阅读量:155
手机截屏怎么弄?最简单的方法教给大家
阅读量:149
如何下载原创基地的歌曲
阅读量:119
猜你喜欢
减肥晚上吃什么最好
奇瑞发动机怎么样
发型设计与脸型搭配女
电脑玩游戏卡怎么办
减肥成功
逗拍怎么玩
弹跳力怎么练到1米
蚊子咬了怎么止痒
延禧攻略小说
红烧豆腐
猜你喜欢
曲阜旅游攻略
费用预算怎么做
三国群英传3攻略
转正自我评价怎么写
成都小吃攻略
裕仁天皇简介
一周快速减肥食谱
郑多燕减肥操下载
魔女之泉3攻略
口袋妖怪极光石攻略