小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账户的浏览记录数如何查看?
2026-04-28 22:53:19
1、点击桌面上的京东APP图标,登录京东账户。
2、点击页面右下角的【我的】二字,打开我的页面。
3、在打开的我的页面中找到【浏览记录 72】字样,既可以看出浏览记录数为72(详情请见图片)。
相关推荐
如何将淘宝账号设置性别为保密
阅读量:171
京东浏览记录如何查看
阅读量:98
京东浏览记录在哪查看?
阅读量:147
京东在哪里可以看到注册时间
阅读量:107
淘宝联盟如何注销使用的账号
阅读量:152
猜你喜欢
bpo是什么意思
健康的概念是什么
乔迁之喜送什么花
入珠是什么
town是什么意思
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
俑是什么意思
投鼠忌器是什么意思
汽车轴距是什么意思
地龙是什么
猜你喜欢
肝炎有什么症状
air是什么意思
什么是定速巡航
什么是取保候审
mess是什么意思
文件打不开是什么原因
微盟是做什么的
全身酸痛无力是什么病
2014年是什么命
home是什么意思