小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎么开启推送点赞收藏消息
2026-04-27 11:27:17
1、打开小睡眠APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开更多设置。见下图
4、在设置页面,点击推送设置。见下图
5、在推送设置页面,点开点赞收藏按钮。见下图
相关推荐
家常菜之苦瓜炒鱿鱼
阅读量:29
怎样开一家梦想中的咖啡店
阅读量:158
十大高人气加厚型塑料垃圾袋
阅读量:60
android屏幕适配方法
阅读量:100
会导致腹泻加重的食物有哪些?
阅读量:183
猜你喜欢
火碱是什么
香港是什么时候回归的
云计算是什么意思
热敷眼睛有什么好处
什么是责任
高铁和动车有什么区别
牛欢喜是牛的什么器官
菲林是什么意思
腺肌症是什么病
特需门诊是什么意思
猜你喜欢
抖s是什么意思是
2月26日是什么星座
受让是什么意思
什么是漫画
bring是什么意思
什么的石级
1996年属什么
香港是什么时候回归的
骨癌有什么症状有哪些
李奥林小音是什么电视剧