小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新后爱奇艺不能全屏
2026-04-23 20:15:43
1、爱奇艺中打开要播放的视频,点击右下角全屏图标。
2、点击视频右上角“...”符号。
3、开启“AI满屏观影”,就可以完整全屏了。
相关推荐
苹果手机更新后爱奇艺不能全屏
阅读量:28
爱奇艺打不开满屏是怎么回事
阅读量:184
苹果14爱奇艺不能横屏
阅读量:180
爱奇艺横屏转不过来
阅读量:187
iPhone Safari看视频不能全屏的怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
呼啦圈怎么转
香干炒肉的做法
巴西龟怎么养
罔怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
手机密码忘了怎么开锁
龙舟怎么画
小米电视怎么看电视直播
佳贝艾特羊奶粉怎么样
易烊千玺怎么读
猜你喜欢
我为什么而活着
为什么视频没有声音
颜色用英语怎么说
元旦用英语怎么说
芒果冰淇淋的做法
阖闾怎么读
水痘怎么传染
我为什么没有男女朋友
c1驾驶证6年到期怎么换
四川泡菜的做法大全