小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺横屏转不过来
2026-04-24 16:39:39
1、
打开电视剧虚码
打开爱奇艺APP,选择并打开一部电视剧
2、
点击放大按钮
在播放电视颂帽剧页面,点击右上角的放大按钮
3、
变成横屏
竖屏电丽码贪视立刻变成横屏播放,也客户手机横放自动变成横屏
相关推荐
爱奇艺打不开满屏是怎么回事
阅读量:113
苹果手机更新后爱奇艺不能全屏
阅读量:91
爱奇艺不能满屏是要怎么解决
阅读量:48
为什么用爱奇艺看视频无法全屏,只有中间的一小段
阅读量:109
苹果手机更新后爱奇艺不能全屏
阅读量:185
猜你喜欢
家里放什么东西辟邪
缅怀是什么意思
翡翠原石什么样的好
黄飞鸿属什么生肖
紧锣密鼓的意思
硬盘低格有什么用
小米手环支持什么手机
情侣戒指什么牌子好
增资扩股是什么意思
云南什么季节去最好
猜你喜欢
什么是古诗十九首
小心翼翼的意思是什么
拦路虎指的是什么
宣告的意思
办土地证需要什么材料
s12赛季什么时候开始
男生节祝福语
responsibility是什么意思
咫尺的意思
高考加油祝福语