小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置5g功能
2026-05-15 00:03:35
1、第1步从设置菜单中选择蜂窝网络。
2、第2步找到想要设置的蜂窝号码,
3、第3步选择语音与数据。
4、第4步将启用5G勾选起来即可。
相关推荐
iPhone12手机在哪设置打开粘滞键
阅读量:42
苹果手机中滑动光标如何设置#校园分享#
阅读量:25
iPhone11一直显示正在搜索信号是什么原因
阅读量:114
iPhone13如何配置个人热点
阅读量:195
苹果13如何开启切换缩放方式
阅读量:21
猜你喜欢
酱油的做法
炒白菜的家常做法
炒南瓜的做法
磬怎么读
石锅拌饭的做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
干煸四季豆的家常做法
法棍面包的做法
脚指甲往肉里长怎么办
医疗保险网上怎么缴费
猜你喜欢
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
焖面的家常做法
木桶饭的做法
apk文件怎么打开
支原体感染怎么引起的
北京炸酱面的做法
产妇鸽子汤的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
姜枣茶的做法
莲子粥的做法