小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪设置打开粘滞键
2026-05-12 01:11:07
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<辅助功能>点击进入
2、在辅助功能下选择键盘选项
3、然后选择粘滞键选项
4、最后将粘滞键选项开启即可
相关推荐
iPhone13如何开启siri
阅读量:128
苹果13截屏的快速方法
阅读量:169
iPhone年年换新机是怎么换
阅读量:168
iphone13promax电池不保电怎么办
阅读量:141
苹果手机怎么设置轻点两下背面调低音量
阅读量:148
猜你喜欢
什么食物含维生素e
内衣什么牌子好
怎样腌制辣椒
盗汗是什么原因
凤凰涅磐是什么意思
什么是马赛克
运动会加油稿50字左右
emc是什么意思
想不到这一生到底是图什么求歌名
送老师送什么花
猜你喜欢
含维生素b2的食物
运动会手抄报内容
伊始是什么意思
八月十四是什么日子
什么是水中毒
million是什么意思
殷勤是什么意思
三聚氰胺是什么
无后为大是什么意思
维生素b2的作用和功效