小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记怎么设置不自动保存到草稿箱
2026-04-21 17:45:30
1、先打开应用进入,点击下面的飞船图标进入设置
2、在设置列表中,点击【偏好】选项
3、如下,在偏好设置中,将【自动保存到草稿箱】后的按钮关闭即可
相关推荐
宇宙人日记在哪更换专业版表情包
阅读量:74
宇宙人日记怎么设置手势密码
阅读量:50
宇宙人日记在哪调整系统字体大小
阅读量:97
宇宙人日记在哪关闭震动反馈
阅读量:101
宇宙人日记如何打开日记图片滤镜功能
阅读量:84
猜你喜欢
面条鱼怎么做好吃
贺卡怎么做
怎么才能让弟弟变大
尿素高是怎么回事
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
苹果手机死机怎么重启
被狗咬了怎么办
痛经严重怎么办
数30怎么玩必赢
屈原怎么死的
猜你喜欢
怎么会爱上你
adobe怎么读
微信黑夜模式怎么开
微信年账单怎么查
王鹤棣怎么读
心情不好怎么办
隐藏的文件夹怎么找出来
怎么截屏
猪大肠怎么清洗
长茄子怎么做好吃