小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro新app添加主屏幕怎么开启
2026-04-22 08:21:44
1、方法一、打开手机<设置>
2、方法二、在“设置册胳盲”页面点击“劣良主屏幕”。
3、方法三、案艺选择“添加到主屏幕”完成开启。
相关推荐
苹果桌面图标删除后怎么恢复
阅读量:129
苹果手机怎么设置下载的App添加到主屏幕
阅读量:128
苹果手机的Safari浏览器搜索栏怎么调到上面
阅读量:147
iPhone如何键入以使用siri
阅读量:62
苹果手机下载的软件怎么不显示在桌面
阅读量:20
猜你喜欢
部队生活
嘉兴到乌镇怎么坐车
微信如何发视频
如何成佛
房价收入比怎么算
法恩莎马桶怎么样
突兀森郁的意思是什么
如何使用扫描仪
慎终追远的意思是什么
小额贷款利息怎么算
猜你喜欢
如何选购空调
生活故事
颐养天年是什么意思
新买的耳机怎么煲机
血渍时间长了如何洗
如何注册香港公司
五星红旗我为你自豪是什么歌
如何编辑pdf
简历特长爱好怎么写
要帅气的生活