小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何键入以使用siri
2026-04-22 08:21:55
1、首先,点击辅助功能选项按钮。
2、之后,点击siri选项按钮。
3、最后,开启键入以使用siri后方的按钮即可设置成功。
相关推荐
怎么用嘿siri发送微信消息,怎么锁屏发送微信
阅读量:111
苹果手机的呼吸灯在哪儿打开呢?
阅读量:51
ios16下载软件怎么免密码?
阅读量:135
苹果怎么开启轻扫手势功能
阅读量:76
iphone14如何设置按钮形状
阅读量:51
猜你喜欢
小鸡怎么画
怎么读
大虾怎么做好吃又简单
麻花辫怎么编
竹荪怎么吃
cad箭头怎么画
酱牛肉的做法大全
清蒸鲈鱼正宗做法
过年为什么要吃饺子
电脑开不了机怎么办
猜你喜欢
社保怎么自己缴费
妤字怎么读
微信聊天记录怎么查
文献综述怎么写
我们为什么要读书
昱怎么读
珏怎么读
芎怎么读
房贷利息怎么算
怎么去水印