小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么调屏幕最舒服
2026-04-22 23:28:42
1、进入设置页面,点击显示。
2、点击色彩风格选项。
3、点击高级模式。
4、选择原色就可以了。如果需要自定义设置,选择模式进行设置即可。
相关推荐
红米手机游戏增强版怎么打开护眼模式
阅读量:149
X-分身:双开应用,隐藏联系人、应用、资料神器
阅读量:170
小米手机显示网速怎么设置
阅读量:116
小米手机翻页效果怎么改为淡入淡出
阅读量:25
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:95
猜你喜欢
怎么治痤疮
电脑怎么定时关机
西南财经大学怎么样
板栗怎么去皮
lol游戏中怎么回复好友
小肚子疼是怎么回事
网上怎么报警
孩子发烧怎么办
手指头脱皮是怎么回事
斑秃怎么治疗
猜你喜欢
小孩牙疼怎么办
我的世界篝火怎么做
朴树怎么了
压力大怎么办
吃多了想吐怎么办
澳优奶粉怎么样
march怎么读
女性尿频是怎么回事
测孕纸怎么看
抽筋是怎么回事