小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机翻页效果怎么改为淡入淡出
2026-04-29 07:18:19
1、首先进入手机桌面
两指内滑进入桌面设置
2、然后点击右下角
桌面设置
3、接着点击
翻页效果
4、然后选择
淡入淡出并点击下方完成即可
相关推荐
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:165
小米手机如何开启息屏通知光效?
阅读量:116
小米公交卡自定义余额提示如何设置
阅读量:58
小米12如何设置滚动壁纸
阅读量:50
小米10s音效怎么设置
阅读量:140
猜你喜欢
不大便怎么办
护肤常识
公务员行测常识
拉肚子带血怎么回事
警惕的近义词
美女发型
怎么变瓜子脸
银花感冒颗粒
带鱼怎么收拾
推却的近义词
猜你喜欢
杭州自然博物馆
不自然博物馆
闷闷不乐的近义词
脚后跟麻是怎么回事
威胁的近义词
电脑磁盘怎么清理
短发型
密密麻麻的近义词
申请表怎么写
默认网关怎么设置