小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行支付密码如何设置
2026-04-24 13:22:15
1、打开同程旅行我的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“支付设置”。
3、点击“设置支付密码”。
4、输入6位数字密码。
5、再次输入密码确认。
6、密码设置成功,点击“确定”即可。
相关推荐
如何设置同程旅行APP支付密码
阅读量:64
同程旅行APP如何设置支付密码
阅读量:79
如何设置同程旅行APP支付密码
阅读量:152
同程旅行如何设置支付密码
阅读量:68
如何设置同程旅行APP支付密码
阅读量:133
猜你喜欢
花团锦簇的意思
什么是不孕症
三亚有什么特产
呼啸的意思
什么是造型艺术
would是什么意思
起什么名字好听
pd是什么意思
离异是什么意思
威海有什么好玩的地方
猜你喜欢
殇是什么意思
cotton是什么意思
21金维他的作用
金水宝胶囊的功效与作用
advertise什么意思
鹤立鸡群的意思
uk是什么意思
刷机是什么意思
烧烤都可以烤什么
杜仲的作用与功效