小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果返回键怎么弄
2026-04-23 13:13:59
1、第一步,首先,打开手机设置,在设置界面中点击【辅助功能】。
2、第二步,然后,在辅助功能点击【触控】。
3、第三步,在触控页面内,将【辅助触控】右侧的开关开启即可。
相关推荐
苹果手机的返回键在哪儿设置?
阅读量:32
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:190
苹果手机怎样设置返回键
阅读量:42
苹果手机的返回键是怎样调出来的
阅读量:161
苹果手机怎么设置返回键在下面?
阅读量:128
猜你喜欢
黄豆芽的做法大全
枇杷膏的做法
菠萝怎么削皮
糖蒜的做法
自制油条的做法
鸡胗的做法
5斤糖醋蒜的做法比例
过桥米线的做法
腰子的做法
阳光保险怎么样
猜你喜欢
唳怎么读
家常凉拌菜做法大全
砂锅面的做法
酥皮点心的做法
西兰花的家常做法
咖喱火锅底料的做法
平方怎么算
月饼做法
蝴蝶结的做法
长茄子的做法大全