小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机返回键怎么设置
2026-05-11 20:18:26
1、
点击辅助功能
进入设置界面后点击辅助功能。
2、
点击触控
进入新界面后点击触控。
3、
点击进入
进入触控界面后点击辅助触控。
4、
点击开启
最后在新界面中点击开启辅助触控即可。
相关推荐
苹果手机怎样设置屏幕返回键HOME键?
阅读量:143
苹果13手机如何设置返回键
阅读量:37
苹果手机的返回键在哪儿设置?
阅读量:62
苹果手机三个返回键怎么设置
阅读量:88
苹果手机如何设置返回键?
阅读量:158
猜你喜欢
负担的近义词
姜茶怎么做
感冒用药
黎明杀机怎么玩
来月经腰疼怎么办
短头发怎么扎
得了阳痿怎么办
怎么看共同好友
怎么打马赛克
埋怨的近义词
猜你喜欢
网速卡怎么提高网速
仿佛的近义词是什么
脚酸是怎么回事
男生长头发发型
企业隶属关系怎么填
怎么在方框里打钩
专心致志近义词
刘伯温是怎么死的
猛然的近义词
巴氏腺囊肿怎么引起的