小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英帧数怎么修改
2026-05-04 09:20:04
1、打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、之后点击设置。
3、然后点击画面设置。
4、之后找到帧数设置,然后点击选择其他选项。这样便修改了帧数。
相关推荐
小米手机如何修改屏幕刷新率?
阅读量:34
华为手机怎样开启性能模式
阅读量:72
给xiaomi note lte一键ROOT的教程
阅读量:173
小米如何开启智能传送功能?
阅读量:64
小米手机如何检测手机异常?
阅读量:145
猜你喜欢
血型rh阳性什么意思
视图的作用
什么鬼大家都喜欢
什么是财政赤字
word是什么意思
前列腺钙化是什么意思
异口同声的意思
种什么中药材最挣钱
笑容可掬的意思
送礼物送什么
猜你喜欢
聊胜于无是什么意思
整存整取什么意思
什么叫七年之痒
悖论是什么意思
打call是什么意思
什么是凌迟
结婚送什么好
脱机使用打印机是什么意思
弥漫的意思
什么是黑匣子