小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改屏幕刷新率?
2026-05-04 09:20:10
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<显示>。
3、点击<屏幕刷新率>。
4、点击<流畅>,这样就完成了。
相关推荐
小米10关闭锁屏后断开数据
阅读量:162
小米手机照片或图片怎样建立新的相册?
阅读量:20
小米MIUI+功能怎么用
阅读量:139
小米12怎么设置屏幕刷新率
阅读量:57
小米手机开启性能模式的设置方法
阅读量:91
猜你喜欢
柚子茶的做法
炖肉的家常做法
起泡胶的做法
油炸花生米做法
医疗保险网上怎么缴费
烧鸡的做法
阿胶怎么吃效果最好
生育津贴怎么算
海蜇头的做法
干贝的家常做法
猜你喜欢
怎么注册苹果id账号
烤鸡腿的做法
丸子汤的做法
山药炖排骨的做法
樽怎么读
韩式炒年糕的做法
琛怎么读
嫩豆腐的做法大全
氤氲怎么读
芝麻酱的做法