小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启性能模式的设置方法
2026-04-24 18:52:26
1、打开手机,然后点击打开“设置”。
2、在设置中点击进入“电量和性能”。
3、在电量和性能中点击进入“运行模式”。
4、点击选择“性能模式”即可。
相关推荐
2017剑灵金币如何交易?
阅读量:47
小米12pro如何设置5G智能切换?
阅读量:167
小米手机怎么关闭用户体验计划
阅读量:43
小米电池性能模式怎么开
阅读量:138
小米12怎么设置5G网络
阅读量:166
猜你喜欢
母亲节送什么花最适合
维生素b6可以治痘痘
pf是什么意思
什么的启示作文
莫代尔是什么
打喷嚏代表什么
c2c是什么意思
08f是什么材料
好奇地什么
刻舟求剑什么意思
猜你喜欢
荼靡是什么意思
小白鼠养殖
christmas什么意思
运动会背景图片
引经据典是什么意思
pig什么意思
日新月异是什么意思
运动手表品牌排行榜
什么蜂蜜最好
锲而不舍的意思是什么