小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么清除缓存
2026-04-25 18:14:59
1、首先打开【识货】APP,点击首页右下角【我的】
2、点击右上角【设置】图标
3、点击【清除缓存】,如下图所示
4、最后在弹出的页面点击【确定】即可,
相关推荐
识货怎么清除缓存
阅读量:98
识货怎么清除缓存
阅读量:61
识货怎么清除缓存
阅读量:94
识货APP如何清除缓存
阅读量:160
识货怎么清除缓存
阅读量:144
猜你喜欢
提前还款利息怎么算
海鲈鱼怎么做好吃
怎么看手相
炸酱怎么做
怎么知道自己怀孕了
怎么收缩毛孔
always怎么读
三星手机怎么截屏
李小龙怎么死的
试纸怎么用
猜你喜欢
毛囊炎是怎么引起的
腌黄瓜条怎么腌制好吃
冰淇淋怎么做
宠物店怎么开
卜怎么读
虾怎么做
长期咳嗽怎么办
poor怎么读
微波炉怎么烤红薯
微信聊天记录怎么导出