小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么清除缓存
2026-05-02 16:49:45
1、
点击我的
打开识货App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
4、
完成清除
最后点击确定即可。
相关推荐
识货app如何清除缓存
阅读量:74
识货怎么清除缓存
阅读量:194
识货怎样清除缓存
阅读量:50
识货怎么清除缓存
阅读量:34
识货APP如何清除缓存
阅读量:102
猜你喜欢
萦怎么读
南瓜的做法大全
地瓜粥的做法
醛怎么读
大骨汤的做法
怎么建微信群
米线的家常做法
香辣蟹的家常做法
冰糖梨水的做法
point怎么读
猜你喜欢
双皮奶最简单做法
养生菜谱大全及做法
缬怎么读
三文鱼的做法大全家常
干锅茶树菇的做法
微信花呗怎么开通
蒸米粉的做法
柿饼的做法
新生儿黄疸怎么退的快
烩面片的做法