小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app如何清除缓存
2026-04-26 17:16:34
1、选择设置
打开手机上的识货app,进入页面,在我的页面点击右上角设置
2、选择清除缓存
然后在设置页面点击清除缓存
3、选择确定
弹出选项里点击确定按钮即可
相关推荐
猫眼App如何清除缓存
阅读量:163
识货APP如何清除缓存
阅读量:31
识货怎么清除缓存
阅读量:71
识货,怎么清除缓存?
阅读量:39
如何清除识货APP的缓存?
阅读量:105
猜你喜欢
名扬中外的近义词
感冒可以吃什么水果
腿软是怎么回事
合理的近义词
新加坡电话怎么拨打
兴高采烈的近义词
善良的近义词
神舟电脑怎么样
偏僻的近义词
新娘发型教程
猜你喜欢
最新发型图片
正新轮胎怎么样
钦佩的近义词
小儿发烧怎么办
傲慢近义词
血红蛋白高是怎么回事
婴儿咳嗽怎么办
白鹤梁水下博物馆
摆动的近义词
dnf补丁怎么删除