小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5如何关闭消息播报提醒呢?
2026-05-07 04:39:10
1、方法一、打开设置,点击Breeno。
2、方法二、点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、方法三、将来电播报和短信播报功能全部关闭即可。
相关推荐
红豆小说app是怎么查看隐私条款界面
阅读量:41
opporeno6pro+电量百分比如何设置
阅读量:174
oppo手机系统如何恢复以前版本
阅读量:101
番茄畅听APP怎样开启护眼模式
阅读量:77
女性,半夜遇到有人敲门,怎么办?
阅读量:41
猜你喜欢
鸡腿的家常做法
安康鱼做法
月经量少该怎么调理
凉拌胡萝卜丝的做法
朋友用英语怎么说
电信怎么查流量
牛肉饺子馅的做法
包子的做法大全
微信怎么解绑银行卡
拉肚子怎么办
猜你喜欢
淅怎么读
qq拍一拍怎么设置
飞蚊症怎么治疗
日记格式怎么写
青椒炒肉的做法
反沙芋头的做法
亓怎么读
giraffe怎么读
爱他美奶粉怎么样
胆囊结石该怎么治疗