小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13听筒有杂音
2026-04-25 08:00:33
1、
点击辅助功能
进入手机设置功能后,点击“辅助功能”。
2、
点击音频或视觉
选择“音频或视觉”功能。
3、
打开单声道音频及电话降噪
选择打开“单声道音频”及“电话降噪”功能,即可设置成功。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:142
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:68
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:33
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:182
苹果手机听筒声音不清晰是怎么解决?
阅读量:74
猜你喜欢
流黄鼻涕是怎么回事
鱼尾纹除皱方法
炸带鱼怎么做好吃
肌肉萎缩怎么办
羊排怎么炖好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
新鲜竹笋怎么做好吃
水果游戏大全
皮肤干痒怎么办
重度脂肪肝的治疗方法
猜你喜欢
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
治脚气最有效的方法
有机菜花怎么做好吃
怎么挽回老公
嘴巴溃疡什么方法好的最快
华夏基金怎么样
龙虾怎么杀
女人肾虚的调理方法
中耳炎治疗最佳方法
晚上睡觉磨牙是怎么回事