小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何关闭即时聊天消息?
2026-04-22 17:48:28
1、首先打开【孩子王】APP,点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【通知】选项
3、最后关闭【即时聊天消息】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
孩子王怎么反馈意见
阅读量:56
孩子王怎么更换个人头像
阅读量:22
孩子王怎么购买商品
阅读量:50
孩子王如何关闭促销特惠推送?
阅读量:138
孩子王怎么兑换优惠券
阅读量:132
猜你喜欢
植物医生护肤品怎么样
聒噪怎么读
噗怎么读
咸肉菜饭的做法
子宫肌瘤怎么治最好
元稹怎么读
骰子怎么玩
香芋排骨的做法
银行卡密码忘了怎么办
舌头有裂纹是怎么回事
猜你喜欢
朋友圈怎么只发文字
制作灯笼的手工做法
拍一拍怎么撤回
怎么养蚕
英雄联盟fps低怎么办
怎么看黄片
鹤岗房价为什么这么低
家长寄语怎么写
胡萝卜馅饺子的做法
呦怎么读