小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何关闭促销特惠推送?
2026-04-23 03:43:14
1、首先打开【孩子王】APP,点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【通知】选项
3、最后关闭【促销特惠推送】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
孩子王如何清除缓存?
阅读量:69
孩子王怎么兑换优惠券
阅读量:165
孩子王怎么购买商品
阅读量:182
孩子王怎么禁止推送社区互动的消息
阅读量:27
孩子王怎么反馈意见
阅读量:127
猜你喜欢
天津一日游攻略
我的世界曲奇饼怎么做
云水谣攻略
背心裙怎么搭配
虎兄虎弟简介
大写的数字怎么写
全民k歌怎么唱高分
电脑尺寸怎么看
冒险岛手游攻略
西安华山旅游攻略
猜你喜欢
正常的大冒险攻略
幻想三国志3攻略
大闹天宫副本详细攻略
减肥中药
七雄争霸手游攻略
晚间西红柿减肥
英雄无敌3攻略
安徽外国语学院怎么样
海藻面膜怎么样
牛奶苹果减肥法